Для бронирование путешествия не нужна вся сумма сразу, достаточно аванса в размере 20-30% от стоимости
Безопасное бронирование
Наша задача - показать вам весь колорит маршрута, а не просто туристические локации. При этом мы не забываем о важности воспоминаний, и знаем места для фотосессий
Полное погружение и уникальные виды
Во все наши программы уже включены трансферы (автомобили, лодки, корабли, вертолеты, поезда и прочее) между локациями, а так же при встречи и проводах в аэропорту.
Трансферы и дорога до локаций
В каждой нашей программе мы делаем фокус на местную кухню с ее деликатесами. При этом мы учитываем особенности в питании гостей (аллергии, вероисповедание и прочее)
Фокус на местную кухню
После каждого тура мы проводим опрос туристов и подрядчиков, для получения обратной связи о плюсах и минусах программы. По результатам опроса мы вносим изменения в программу
Непрерывное развитие и улучшения с 2016 года
Можно честно сказать, что 50% авторского тура зависит от мест отдыха и ночевок. Мы ответственно относимся к этому, подбираем лучшие гостиницы и СПА-отели, в которых хочется жить
Жилье, в которое захочется вернуться
Мы тщательно перебираем десятки локаций и активностей на каждом маршруте, что бы представить самое лучшее наполнение программы
Только авторские маршруты и программы
!
BigFoot - это не агрегатор. Мы создаем авторские туры с уникальными маршрутами наполненными эмоциями и впечатлениями, без дополнительных наценок
Для тех, кто не просто коллеги
Для тех, кто живет новыми открытиями
Для друзей, создающих свои истории
Для тех, кто ищет близких по духу
Для семей, показывающих мир детям
Для пар, ценящих время наедине
Руководитель отдела заботы о клиентах
Специалист по работе с клиентами
Специалист по работе с клиентами
Заместитель основателя
Костя
Лена
Алена
Вика
Уже 9 лет я создаю авторские туры в дикие и неизвестные уголки мира - от вулканов Камчатки до саванн Южной Африки.
Каждое путешествие - это экспедиция с душой. Я лично продумываю маршруты так, чтобы это было не просто "поездкой", а приключением, о котором вы будете рассказывать годами.
Мы сняли мини-фильм про Камчатку, который занял первое место на Всероссийском конкурсе «Земля приключений», лучшее путешествие по Дальнему востоку. Но даже профессиональное видео не передаёт в полной мере всю красоту этого края
В наших путешествиях уже стало традицией просить клиентов поделиться своими впечатлениями на камеру. За всё время работы мы записали свыше 30 видеоотзывов от реальных людей. Число видео продолжает расти, а мы продолжаем их публиковать для вас, чтобы вы смогли всё узнать из первых уст.
Мы не просто увидим страну, но и полетаем на воздушном шаре и потрогаем живых китов руками.
Мексика
СЛОЖНОСТЬ
КОМФОРТ
Организуем индивидуальные туры для компаний и команд
Мы можем воплотить любую вашу идею тура в жизнь: кол-во участников, даты тура, наполнение, проживание, доп активности - все это может быть настроенно именно для вас
Осуществи свою мечту с Bigfoot всего за 5 простых шагов
Заявку можно оставить в любой удобной для вас форме:
Заполните форму обратной связи на сайте
Совершите звонок
Напишите нам в соц сетях или месенджерах
Как забронировать место в туре?
Оставляете заявку
1
Мы связываемся с вами в удобное для вас время и обсуждаем все детали, отвечаем на все оставшиеся вопросы. Для брони нужен только ваш паспорт.
Обсуждаем детали
2
Заключаем с вами договор. Вы вносите предоплату как гарант бронирования. Оставшуюся часть суммы вносите за месяц до вылета или уже по прибытии по согласованию.
Договор и предоплата
3
Помогаем вам с выбором авиабилетов. Наш отдел мониторит всё за вас и предлагает вам лучшие из возможных вариантов. Выбираем. Оплачиваем.
Авиабилеты
4
Добавляем вас в чат участников. Знакомимся :) Отправляем вам памятку, чек-листы перед поездкой. Менеджер отдела заботы сопровождает вас 24/7.
Чат участников
5
Поздравляем! Вы на другой планете в кругу семьи Bigfoot
Корпоративный тур
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним, чтобы уточнить детали и ответим на ваши вопросы